Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев

Шпалери для стін бежевогоі кремового кольору дуже популярні в сучасних інтер'єрах самих різних кімнат. У каталозі з фото можна вибрати і купити різні шпалери по про ціну від 250 грн. за рулон.

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_142b037da06c7ad0bf1657d2867b9211_1920x9000_1.png

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_5f08734b9f43117_1920x9000_1.jpgКлацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Бежевые немецкие обои, тисненые под деревянные доскиКаталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_7012cdd8755742c_1920x9000_1.jpgКлацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!

Бежевый и кремовый имеет свойство визуально изменять геометрию и объем пространства и стен. Как и белый с серым, он его увеличивает. Бежевые и кремовые обои в спальне. Такая спальная комната создана для отдыха и расслабления. А теплый оттенок создаст атмосферу уюта и комфорта даже в сначала холодной комнате.

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_eebff29ccf9d700_1920x9000_1.jpgКлацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Однотонные кремовые обои, светлого теплого оттенка, одноцветные, горячего тисненияКлацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Светлые бежевые обои, с пастельным кремовым оттенком, со структурой под настоящее дерево

Воздушный и нежный цвет стен в сочетании с белыми элементами помогут снять физическую и умственную усталость. Он органично вписывается в любой стиль: от прованса и кантри до хай-тек и модерна. Фотография гостиной, стены которой оклеены рулонами коллекции Fairyland, виниловыми, флизелиновыми. Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_8f3922203b3e688_1920x9000_1.jpgКлацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!Клацніть мишкою, щоб подивитися шпалери!

 Темно-бежевый цвет зрительно сделает помещение меньше, светлый кремовый оттенок визуально увеличит пространство комнаты и как бы "растворит" стены. 

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_743f20085e77775_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

К светлым обоям подойдет темный текстиль, и наоборот темные стены эффектно оттенят светлые кремовые шторы.

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Персиковый сочетается не со всеми цветами. Наилучшее сочетание персикового получается с белым (например персиковые стены с белоснежным потолком и багетами). 

Комплект комбинированных бежевых обоев, бежевого цвета с оливковым оттенком, имитация природных натуральных материалов, моющиеся виниловыеИзносостойкие бежевые обои с оливковым оттенком, имитация под натуральные пчелиные соты, горячего тиснения винила на флизелиновой основеБежевые немецкие обои, с дизайнерским абстрактным узором, в виде горизонтальных полос и штриховСеро бежевые обои, бетонная стена, бледного пастельного оттенка

Так как персиковый считается натуральным и природным цветом, то он хорошо гармонирует также с желтым и зеленым. Не стоит сочетать его с синим и оранжевым, а также с родительским бежевым.

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_eee7a591217443e_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Остановимся подробнее на персиковых обоях. Они относятся к теплой палитре. Он получается путем добавления к бежевому оранжевого или розового. При этом родительские свойства классического цвета либо меняются, либо исчезают.

Отдельно рассмотрим кремовый. 

 С учетом преобладающих дополнительных тонов, они могут оказывать как стимулирующее и тонизирующее действие на организм человека, так и успокаивающее. Полутона холодного спектра создадут расслабляющий интерьер спальни, а теплого сделают гостиную и зал более уютными и комфортными. Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_edab56129741e2f_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Гостиная, зал в бледных кремовых обоях из коллекции Esprit. Флизелиновые и виниловые рулоны. Цена от 354 грн.Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_32b828078d2ce1a_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Бежевые и кремовые обои в кухне.

Играют особую роль. Благодаря нейтральности, он никак не влияет на аппетит. А так как он относится к природным цветам, то он очень эстетично смотрится с кухонной мебелью под дерево или коричневого. А объекты декора из керамики, или плетеные из растений создадут в такой кухне романтическую атмосферу в стиле кантри или прованс. Бежевые и кремовые обои в гостиной. Если стены гостиной решено украсить такими обоями, то не лишне будет подобрать предметы интерьера более сочных и насыщенных оттенков. 

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_bcb5ef085d965f4_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Ведь в этой комнате не только проходит большая часть нашего активного времяпровождения, это место сбора всей семьи и именно в ней мы принимаем гостей. И навряд ли активному общению будет способствовать интерьер в излишне спокойных тонах. Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_00b1e6da57ac86c_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

 Бежевые обои для прихожей.

Будут очень практичным решением. Так как на них не очень заметны загрязнения. Виниловые и флизелиновые обои из серии Elegance с бежевым рисунком на кремовой поверхности наверное идеальное решение для коридора и прихожей. Формат рулона 0,53х10,05м, цена от 325 грн.

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_ae7b5980f665bdf_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Флизелиновые обои коллекции Viora кремового цвета станут прекрасным украшением как стен спальни, так и гостиной. Цена от 354 грн.

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_96c5f19de858cfd_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

На фото в гостиной поклеены флизелиновые кремовые рулоны из коллекции Ok, цена от 354 грн. Приглушенный и спокойный ансамбль украсит стены гостиной, спальни или кухни. А виниловая декоративная поверхность на флизелиновой основе облегчит уход за стенами.

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Жмите сюда! 8650-53Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои! 

Акционные предложения остатков по скидке. 

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Каталог бежевых, кремовых и персиковых обоев - фото pic_669d40f1b299faa_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Рулоны метрового формата. Удобны в поклейке. Бумажные рулоны. 

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Больше ассортимент вы можете посмотреть в таких каталогах обоев: 

 

Без преувеличения можно сказать, что бежевый, кремовый цвет стен – самый распространенный в интерьере любой комнаты: спальни, гостиной и зала, кухни и даже детской. С ним очень любят работать дизайнеры по причине его нейтральности. Этим он очень схож с серым и белым, и вместе с ними входит в тройку универсальных фоновых тонов.

В цветовой палитре классический бежевый не относится ни к теплым, ни к холодным оттенкам, поэтому гармоничен как с первыми так и с другими. Он может как комбинироваться с любым цветом, так и в монохромном исполнении. Монохром представляет собой сочетание различных оттенков и тонов одного цвета на стенах и в декоре комнаты. Но, не желательно создавать весь интерьер в одном тоне, так как это смотрится уныло. Если Вы хотите получить светлый интерьер спальни или гостиной, то комбинируйте его с белым, это выглядит очень элегантно.

Кремовые обои для стен.

Теоретически кремовым называется промежуточный цвет между бежевым и белым с легкой желтизной под тон натуральных сливок, но на практике его гамма намного шире. Кремовый доминирует в палитре наших комбинируемых обоев. В большинстве интерьеров он также является базовым, так как позволяет осветлить стены комнаты. Но. В отличии от белого, он делает это не контрастно, а мягко. Кроме того он придаст теплоту спальне или большой гостиной. 

ВАЖНО!!! Персиковые обои могут менять свой оттенок под влиянием освещения. Излишне теплый свет делает их более оранжевыми, а от холодного яркий оттенок может потускнеть. Правильно организованное освещение в персиковой спальне на фотографии позволяет проявить ависимости от палитры дополнительных цветов, бежевый фон приобретает светло-коричневый, песочный, карамельный или персиковый тон. Так персиковый на стенах не увеличивает, а наоборот визуально уменьшает пространство помещения, что важно учитывать при оформлении небольших комнат.

Бежевые и кремовые бумажные обои в интерьере детской.

Для дитячої кімнати такий колір може виступити в ролі доповнює або  фонового.  Є сенс враховувати, що для повноцінного емоційного розвитку дитини наявність на стінах яскравих і насичених деталей є необхідною умовою. Тому дитячі шпалери пастельного спектра рекомендується поєднувати з  яскравими.