Каталоги комбинируемых обоев компаньонов

Каталоги комбинируемых обоев компаньонов

В каталогах комбинированных обоев компаньонов Вы можете не только выбрать варианты для спальни, детской комнаты, кухни, гостиной и зала, прихожей и коридора по цветовой гамме и узорам, но и подобрать к ним парных партнеров по цене 205-700 грн. за штуку.

Розовые и малиновые комбинированные обои компаньоны в немецком каталогеСиние голубые и бирюзовые комбинированные обои в каталоге производства германииКаталог с зелеными оливковыми и салатовыми комбинированными обооями компаньонамиЧерные и белые комбинированные обои компаньоны немецкого производстваФиолетовые сиреневые и пурпурные комбинированные обои компаньоныСерые комбинированные обои компаньоныЖелтые и оранжевые комбинированные обои немецкого производстваКрасные алые и бордовые комбинированные обои компаньоны из ГерманииБежевые и кремовые комбинированные обои производства ГерманииКоричневые и шоколадные комбинированные обои из ГерманииЯркие и броские комбинированные обои компаньоныТемные комбинированные обои компаньоны насыщенных оттенковСветлые и пастельные комбинированные обои компаньоныКомбинированные обои компаньоны для спальниОбои компаньоны коминированные для зала и в гостинуюКомбинированные немецкие обои компаньоны для кухни и столовойДетские комбинированные бумажные и виниловые обои компаньоныКомбинированные обои компаньоны для детской комнаты девочки подросткаОбои для комнаты девочки подросткаОбои компаньоны в детскую комнату мальчика подростка комбинированныеОбои для спальни мальчика подросткаКомбинированные обои компаньоны для прихожей и в коридорОбои компаньоны в стиле лофт комбинированные из немецкого каталогаКомбинированные обои компаньоны горячего тиснения винила на флизелиновой основеКомбинированные обои компаньоны для загородного дома из немецких коллекцийКомбинированные обои шелкография немецкого производстваМетровые флизелиновые комбинированные обои компаньоны немецкого производства

Комбинировать и сочетать рулоны с различным декором можно как на одной стене, так и на разных. Мы постарались сделать этот процесс максимально удобным, разместив обои готовым комплектом, с фото и примерами их сочетания в интерьере. Комбинирование обоев – партнеров не только увлекательное занятие, в котором Вы сможете проявить всю свою креативность, но и полезное для экономии семейного бюджета на ремонте. Традиционно прием сочетания обоев с различными узорами и рисунками в одной комнате применяется в интерьере спальни, гостиной и зала. Чаще всего через панно выделяется акцентная стена, которая дополняется однотонными или полосатыми видами. Прием минимализма позволяет создать эффект визуальной наполненности даже пустой комнаты. Благодаря чему можно получить дополнительное жилое пространство в спальне и гостиной, или дополнительное рабочее на кухне, избавив комнату от лишней мебели.

В последнее время парные виды стали использовать и в декоре кухни, прихожей и коридора. Поэтому немецкие производители стали выпускать готовые комплекты и для таких помещений.

Отдельное внимание уделяется комбинируемым обоям для детской комнаты мальчика или девочки.  Для таких комнат производители предлагают комплект из 3, 4 и более видов. Прежде всего это связано, с функциональностью детской. Ведь эта комната одновременно играет роль спальни ребенка, рабочего кабинета, игровой и даже гостиной, в которой можно было бы принимать друзей. Для придания помещению многофункциональности применяется принцип зонирования. Дешевле всего это сделать обоями – компаньонами.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что ассортимент комбинируемых обоев полуметровой ширины значительно шире чем метровых. Да и сочетать полуметровые рулоны в интерьере удобней чем метровые. Ваши возможности безграничны, как и Ваша фантазия!