Каталог обоев для загородного и дачного дома

Каталог обоев для загородного и дачного дома

Каталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_e6b3c0b6c740f0fb4fafab575af7e38f_1920x9000_1.png

С имитацией под бамбук.

Каталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_2e2d15dad6ce400_1920x9000_1.jpg 

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Деревянные доски с облупившейся краской.

Каталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_cdc2f350b5b2624_1920x9000_1.jpg 

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Однотонные обои для загородного дома, темно серого цвета, оттенка графит или мокрый асфальт, тисненые под мешковинуКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Темно-коричневые обои для загородного сельского дома, тисненые структурой под кору дерева, немецкого производстваКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Однотонные обои для загородного дома, тисненые под мешковину, цвета натуральной охрыКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Каталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_c144e482c4bd961bb8d0a02b872bc3ab_1920x9000_1.png

Подходят как для стен, так и для потолка.

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Обои в стиле загородного сельского дома, светло серая фактурная штукатуркаТемно-серые обои в стиле загородного и сельского дома, фактурные тисненые под штукатуркуКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Одноцветные светло-желтые обои, для загородного дома, тисненые под ткань или текстильКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Каталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_9b4e14752a1490d73972233db4f39348_1920x9000_1.pngКомплект обоев для загородного дома, с узором под натуральные материалы, прочные горячего тиснения винила на флизелиновой основеИзносостойкие обои в эко стиле, для загородного сельского дома, с узором горячего тисненияИзносостойкие немецкие обои для загородного дома, с горизонтальными штрихами полосами, с имитацией натуральных природных материаловОбои в стиле сельского, загородного дома, бетонная стена, светлого серо бежевого цветаИзносостойкие немецкие обои для загородного дома, светло серого цвета, структура декоративной поверхности имитирует натуральное деревоКачественные обои для загородного сельского дома, тисненые под струкутру дерева, в стиле кантри и прованс, светлого бежевого и кремового цветаОбои в стиле загородного и сельского дома, темно-коричневого оттенка, с узором под спил деревянной доскиОбои в загородном и сельском стиле кантри, светлого бежевого цвета, с узором под срез дерева зебраноКоричневые обои в стиле сельского и загородного дома, узор под текстуру дерева зебрано

Кладка стены из природного камня.

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Кирпичная и каменная кладка.

Каталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_5b49f5346983b58_1920x9000_1.jpgКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Обои в стиле загородного дома, светлого серого цвета, под бетонЧерные обои в стиле загородного и сельского дома, тисненые под грубую состаренную тканьКаталог обоев для загородного и дачного дома - фото pic_48272eb31b1d5d01f87a8739a7fa7111_1920x9000_1.png

"Мягкие" стены с имитацией меха животных.

Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Обои в стиле загородного, сельского дома, стена из коричневых деревянных досокКликните мышкой, чтобы посмотреть обои!Кликните мышкой, чтобы посмотреть обои!

Имитация состаренных стен, с облупившейся краской. Или стен под грубую штукатурку. 

Гармонично в интерьер загородного дома или дачи вплетутся обои со структурой имитирующей натуральную рогожку, мешковину или грубую ткань.

Какие обои купить для дачной комнаты? На наш взгляд оптимальным вариантом будут рулоны с виниловой декоративной поверхностью и флизелиновой основой. Хотя бумажные обои обойдутся дешевле. Такие материалы устойчивы как к механическим повреждениям, так и к влаге. Что немаловажно в условиях перепада температур и отсутсвия постоянного отопления. В таких условиях надежнее ведут себя искуственные материалы.

Немаловажное значение имеет тематика декора.

Лучше, если она будет соответствовать стилистике интерьера и функционального назначения помещения. Дачные обои должны гармонировать с природой, ведь на дачу мы приезжаем отдохнуть от городской жизни и почувствовать единение с природой. Это могут быть например: деревянные и каменные стены, с каменной или кирпичной кладкой, с сельскими мотивами, и в стиле кантри или французского прованса. С имитацией природных натуральных материалов.