Каталог сірих однотонних шпалер, темних та світлих відтінків

Каталог сірих однотонних шпалер, темних та світлих відтінків

Каталог серых однотонных обоев, темных и светлых оттенков

Однотонные серые обои для стен или так называемые «однотонки» – самый популярный товар у наших покупателей. По статистике нашего магазина среди одноцветных обоев их продается больше всего. Чаще всего матовые серые однотонки покупают в качестве универсального фона, для комбинирования с обоями - компаньонами. 

Однотонные матовые немекие обои, серого цвета, тисненые под ткань, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные матовые немецкие обои, светлого и теплого серого оттенка, тисненые под грубую ткань, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные немецкие обои, пастельного серого оттенка, тисненые под грубую ткань, моющиеся виниловые и флизелиновыеОднотонные немецкие обои, темного серого цвета графит и темный асфальт, тисненые под грубую ткань, моющиеся виниловые и флизелиновыеГладкие однотонные обои, матового серого цвета, моющиеся виниловые на флизелиновой основеИзносостойкие немецкие однотонные обои, светло серого цвета, матовый винил горячего тиснения на флизелиновой основе, тисненые под тканьТемно серые однотонные обои, цвета графит и мокрый асфальт, винил горячего тиснения на флизелиновой основеКаталог сірих однотонних шпалер, темних та світлих відтінків - фото pic_d41af409615f72868c4a3afc834c2adb_1920x9000_1.pngИзносостойкие немецкие обои, темного цвета графит и мокрый асфальт, тисненые под грубую и потертую ткань, винил горячего тиснения на флизелиновой основеСветло серые обои, тисненые под бетонную стену, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные серо бежевые матовые обои, немецкого производства, винил горячего тиснения на флизелинеОднотоные немецкие обои, серого с бежевым цвета, фактуные под штукатурку крошку, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОдноцветные немецкие обои, пастельного теплого оттенка серого цвета, тисненые под грубую льняную мешковину, виниловые на флизелиновой основеОдноцветные фактурные обои, теплого светло серого оттенка, под грубую льняную мешковину, виниловые на флизелиновой основеТемно серые одноцветные обои, тисненые под грубую мешковину, виниловые на флизелиновой основеСветло серые одноцветные обои, с узором гладкой бетонной стены, моющиеся виниловые на флизелиновой основеСерые немецкие обои, с фактурной виниловой поверхностью, глянцевыми металлизированными бороздкамиОднотонные серые немецкие обои, имитация листа стали, с гладкой полуматовой поверхностью, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные темно-серые немецкие обои, фактурные в пупырышек, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные немецкие обои, светлого серого цвета, фактурные в волнистую бороздку, моющиеся флизелиновыеТемно-серые немецкие обои, теплого графитового оттенка, тисненые в рубчик, под вельветовую тканьОднотонные немецкие обои, смешанного серого с синим цвета, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные немецкие обои в стиле лофт, теплого светло серого оттенка, фактурные под крашенную штукатурку, моющиеся виниловые на флизелиновой основеОднотонные немецкие обои в лофт, темного серого цвета, теплого оттенка, фактурные и моющиеся, виниловые на флизелине

Поэтому мы стараемся поддерживать в каталоге интернет – магазина широкий ассортимент этой торговой позиции. Начиная от относительно дешевых, но экологически чистых бумажных вариантов, типа дуплекс, до более дорогих, но очень качественных моющихся обоев – виниловых горячего тиснения, на флизелиновой основе, которые можно не просто мыть поролоновой губкой, но даже чистить щеткой. По цветовой гамме ассортимент нашего интернет - магазина охватывает спектр от самых светлых пастельных матовых оттенков, до практически черных полутонов мокрый асфальт или насыщенный графит. Палитра расширена за счет теплых, классических нейтральных, а так же холодных полутонов.  Структура декоративной поверхности в продаже представлена как в матовом гладком исполнении, так и тисненая под ткань или льняную мешковину. Весь ассортимент каталога магазина представлен проверенными немецким производителем топового бренда As Creation, что гарантирует не только высокое качество продукции, но и самый современный и творческий дизайн. Ведь над декором этих обоев работают стилисты и художники с мировыми именами. Отличительной чертой торговой линейки фабрики является возможность их комбинирования и сочетания с обоями - компаньонами.

С чем же связана популярность матовых однотонок серого цвета на рынке Украины? Почему покупатели предпочитают этот товар? Зачем фабрики производят такой большей ассортимент этой продукции? Ответ надо искать в природе. Серый – самый распространенный на нашей планете цвет. Он является основой для многих других оттенков, которые передвигают спектр из нейтрального классического сочетания черного с белым, в теплую или холодную сторону. Поэтому в интерьере жилья светлые и темные его вариации привычны человеческому глазу и служат универсальным фоном, подчеркивающим более контрастные и акцентные цвета.

Почему мы рекомендуем покупать серые однотонные обои производства Германии?

Наш ассортимент однотонок отличается от ассортимента других интернет - магазинов в Киеве и Украине. Все товары на сайте произведены в Германии. Вот уже 10 лет мы продаем продукцию из каталога известного европейского бренда AS Creation, которая отличается не только высоким немецким качеством, но и постоянно обновляемым уникальным дизайном. Казалось бы, какой дизайн может быть у одноцветных рулонов без рисунка? Не спешите с выводами. Современная индустрия моды для стен характеризуется широким спектром цветовой гаммы, тиснения фактуры и стиля исполнения. Например, для комнаты в стиле кантри подойдут темные и светлые матовые обои, теплого серо-бежевого оттенка, со структурой под грубую ткань, или льняную мешковину. А вот на стенах, современного интерьера в стиле хай – тек, более уместны будут гладкие серые однотонные обои, в нейтральной или холодной палитре оттенков, в лофт подойдут прекрасные варианты штукатуренной поверхности, покрытой масляной краской. Поэтому продавцы нашего магазина всегда интересуются у покупателя в какой тематике планируется оформление интерьера помещения.

Виниловые, флизелиновые или бумажные обои, какие выбрать?

Немецкий производитель рекомендует для различных помещений покупать продукцию из различных материалов, более соответствующую их функционалу и назначению. Например, в детскую комнату малышей и дошкольников оптимально будет остановить свой выбор на бумажных экологически чистых и одновременно более дешевых обоях «дуплекс», в очень светлой пастельной палитре. Психика ребенка, как мальчика так и девочки, плохо реагирует на насыщенный серый цвет, поэтому темных его оттенков следует избегать. При этом важно подбирать к ним комбинированные компаньоны в других более ярких и контрастных цветах, например в желтом, или красном, можно голубом, чтобы избежать скучного и угнетающего однообразия.

Для стен коридора и прихожей в нашем каталоге представлены так называемые «износостойкие» обои. Это виниловые обои горячего тиснения, на флизелиновой или бумажной основе. Известно, что серый цвет сам по себе не маркий (это одна из причин его популярности на рынке Украины), а сочетании с антивандальной обработкой винила, получается декоративная поверхность не просто моющаяся, но и устойчивая к механическому воздействию. Эти обои можно чистить даже щеткой. Этот товар чуть дороже обычной мойки или супермойки, но выбирая такие рулоны, вы делаете долговременную покупку на 10-12 лет. Что в итоге оказывается экономически выгодно. Для стен кухни можно приобретать обычные виниловые обои, моющиеся поролоновой губкой с мыльной пеной. В этой комнате риск механического повреждения меньше, и можно выбрать более дешевый вариант чем винил горячего тиснения. В зал, гостиную и спальню подойдут все возможные варианты матовых однотонок, темные и светлые, тисненые и гладкие, в теплой и холодной палитре оттенков. В этих помещениях серый цвет будет выступать скорее фоном в комбинации с узорами и полосками, или более яркими обоями.

Серые однотонные обои в комнате подростка мальчика или девочки.

Отдельно хотелось бы остановиться на выборе однотонок в подростковую спальню. Психологами давно подмечена популярность различных оттенков серого у юношей и девушек. Это связано с особенностями формирования психики подростков. Поэтому каталоги интернет – магазинов Украины для этой категории покупателей насыщенны предложениями серых однотонных обоев в широкой цветовой палитре. От темного цвета графит и мокрого асфальта, до пастельного и светлого. Для этих потребителей мы сформировали специальное предложение обоев в популярном среди молодежи стиле лофт, тисненые под матовую гладкую бетонную стену или фактурную штукатурку.